• E-auction 4
<< Lot 5543 - - - 10 euro ...   Lot 5545 - Pietre ... >>

Lot 5544 - E-auction 4

120,00 EUR

- - Coppia di coni (XIX° sec.) dello statere di Metaponto -

Grading/Status: SPL