• E-auction 4
<< Lot 6113 - Falsi (da ...   Lot 6115 - Falsi (da ... >>

Lot 6114 - E-auction 4

100,00 EUR

Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire - 1923 Fascetto - (AU g. 6,39)

Grading/Status: BB-SPL