• E-auction 4
<< Lot 6114 - Falsi (da ...   Lot 6116 - Falsi (da ... >>

Lot 6115 - E-auction 4

18,00 EUR

Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire - (AG g. 15)

Grading/Status: SPL-FDC