<< Lot 7 - ITALIA ...   Lot 9 - CAMPANIA - ... >>

Lot 8 - Numismatic Auction 5

600,00 EUR

ITALIA SETTENTRIONALE - Cenomani - Dracma - Testa di Artemide a d. - R/ Leone andante a d. - (AG g. 2,82) R Pautasso manca Di stile finissimo

Grading/Status: SPL/qSPL