<< Lot 2452 - SAVOIA - ...   Lot 2454 - SAVOIA - ... >>

Lot 2453 - Auction 1 - E-auction

25,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) Al Merito Agrario s.d. - Testa di donna a s - R/ Scritta su tre righe Opus: speranza Ø 40 mm. AG Gradevole patina - Segni nel campo al R/

Grading/Status: qFDC/SPL+