<< Lot 1104 - EUROPA ...   Lot 1106 - EUROPA ... >>

Lot 1105 - Auction 5 - E-auction

110,00 EUR

EUROPA CENTRALE - Celti del Danubio - Tetradramma - Testa di Zeus a d. - R/ Cavallo al galoppo a s.; sopra un simbolo - (AG g. 6,21)

Grading/Status: BB-SPL