<< Lot 1218 - BRUTTIUM - ...   Lot 1220 - BRUTTIUM - ... >>

Lot 1219 - Auction 5 - E-auction

20,00 EUR

BRUTTIUM - Rhegium - AE 12 - Testa di leone di fronte - R/ Testa laureata di Apollo a d. - (AE g. 2,08) S. Cop. 1942

Grading/Status: BB-SPL