<< Lot 2142 - Giustiniano I ...   Lot 2144 - Giustiniano I ... >>

Lot 2143 - Auction 5 - E-auction

60,00 EUR

Giustiniano I (527-565) - Follis - (Teopolis) - Busto elmato e corazzato di fronte con globo crucigero - R/ Lettera M - (AE g. 19,63) Sear 220

Grading/Status: BB-SPL