<< Lot 4791 - Repubblica ...   Lot 4793 - Repubblica ... >>

Lot 4792 - Auction 5 - E-auction

8,00 EUR

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - 1970 - Roma Capitale - AG Mont. 6 Assieme a 500 lire 1958 (spl) - Lotto di due monete

Grading/Status: FDC