<< Lot 4912 - Repubblica ...   Lot 4914 - Repubblica ... >>

Lot 4913 - Auction 5 - E-auction

25,00 EUR

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 50 Lire - 1956 - AC Mont. 11

Grading/Status: SPL/FDC