<< Lot 247 - Caligola ...   Lot 249 - Adriano ... >>

Lot 248 - Numismatic Auction 6

150,00 EUR

Nerone (54-68) - Tetradracma - (Alessandria) - Testa laureata di Nerone a s. - R/ Testa di Hera Argeia a d . - (AG g. 14,91)

Grading/Status: BB-SPL