<< Lot 248 - Nerone (54-68) ...   Lot 250 - Settimio ... >>

Lot 249 - Numismatic Auction 6

160,00 EUR

Adriano (117-138) - Tetradracma - (Alessandria) - Testa laureata a d. - R/ Il Nilo seduto a s. con giunco e cornucopia - (MI g. 12,88) BMC 651

Grading/Status: BB-SPL