<< Lot 468 - ALESSANDRIA - ...   Lot 470 - ANCONA - ... >>

Lot 469 - Numismatic Auction 6

ANCONA - Repubblica (Sec. ...
ANCONA - Repubblica (Sec. ...
50,00 EUR

ANCONA - Repubblica (Sec. XIII-XIV) - Grosso agontano - Croce patente - R/ San Quirico stante - (AG g. 2,34) NC CNI 19/25; Biaggi 34

Grading/Status: BB-SPL