<< Lot 3277 - COLONIE ED ...   Lot 3279 - COLONIE ED ... >>

Lot 3278 - Auction 1 - E-auction

70,00 EUR

COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Cassa Mediterranea di Credito - Grecia Egitto e Sudan (1940) 1.000 Dracme 1940 - Gav. 143 R

Grading/Status: BB-SPL