<< Lot 1 - GALLIA - ...   Lot 3 - SICILIA - ... >>

Lot 2 - Auction n.7 - E-live

20,00 EUR

SICILIA - Siracusa - Agatocle (317-289 a.C.) - AE 22 - Busto di Artemide a d. con faretra sulla spalla - R/ Fulmine alato - (AE g. 11,32) Mont. 5184; S. Ans. 708 Incrostazioni e patina rossastra

Grading/Status: BB/qBB

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
Ends: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
Ends: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
Ends: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
Ends: 25 06 2018 23:45 CET