<< Lot 11 - ISOLE DELLA ...   Lot 13 - MACEDONIA - ... >>

Lot 12 - Auction n.7 - E-live

MACEDONIA - Amphipoli - ...
MACEDONIA - Amphipoli - ...
290,00 EUR

MACEDONIA - Amphipoli - Tetradramma - Scudo macedone con al centro il busto di Artemide a d. - R/ Clava entro corona - (AG g. 16,87)

Grading/Status: BB-SPL

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
Ends: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
Ends: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
Ends: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
Ends: 25 06 2018 23:45 CET