<< Lot 17 - RE DI ...   Lot 19 - IONIA - Teos - ... >>

Lot 18 - Auction n.7 - E-live

80,00 EUR
Price realized:
0,00 EUR

EUBOIA - Histiaia - Tetrobolo - Testa della ninfa Histiaia a d. ornata da rampicante - R/ La ninfa Histiaia seduta a d. su galea - (AG g. 2,44) S. Cop. 522; Sear 2497

Grading/Status: SPL-FDC