<< Lot 35 - ANTESTIA - L. ...   Lot 37 - ATILIA - ... >>

Lot 36 - Auction n.7 - E-live

30,00 EUR

APPULEIA - L. Appuleius Saturninus (104 a.C.) - Denario - Testa di Roma a s. - R/ Saturno su quadriga verso d. - (AG g. 3,94) B. 1; Cr. 317/3a-b Patina scura

Grading/Status: qSPL

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
End: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
End: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
End: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
End: 25 06 2018 23:45 CET