<< Lot 36 - APPULEIA - L. ...   Lot 38 - BAEBIA - M. ... >>

Lot 37 - Auction n.7 - E-live

80,00 EUR

ATILIA - Atilius Saranus (155 a.C.) - Denario - Testa di Roma a d. - R/ La Vittoria su biga verso d. - (AG g. 3,81) B. 1; Cr. 199/1a

Grading/Status: BB-SPL

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
End: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
End: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
End: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
End: 25 06 2018 23:45 CET