<< Lot 41 - CASSIA - L. ...   Lot 43 - CORNELIA - ... >>

Lot 42 - Auction n.7 - E-live

80,00 EUR

CASSIA - L. Cassius Longinus (63 a.C.) - Denario - Testa di Vesta a s., dietro il simpulum - R/ Cittadino nell'atto di votare - (AG g. 3,97) B. 10; Cr. 413/1

Grading/Status: BB-SPL

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
End: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
End: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
End: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
End: 25 06 2018 23:45 CET