<< Lot 54 - POSTUMIA - C. ...   Lot 56 - RUBRIA - L. ... >>

Lot 55 - Auction n.7 - E-live

30,00 EUR

RENIA - C. Renius (138 a.C.) - Denario - Testa di Roma a d. - R/ Giunone Caprotina su biga a d. trainata da due caproni - (AG g. 3,67) B. 1; Cr. 231/1

Grading/Status: BB-SPL

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
End: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
End: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
End: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
End: 25 06 2018 23:45 CET