<< Lot 82 - Germanico († ...   Lot 84 - Claudio ... >>

Lot 83 - Auction n.7 - E-live

45,00 EUR

Caligola (37-41) - Asse - Testa a s. - R/ Vesta seduta a s. con patera e scettro - (AE g. 10,29) C. 27; RIC 38 Patina verde

Grading/Status: BB/BB+

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
End: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
End: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
End: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
End: 25 06 2018 23:45 CET