<< Lot 87 - Claudio ...   Lot 89 - Claudio ... >>

Lot 88 - Auction n.7 - E-live

160,00 EUR

Claudio (41-54) - Asse - Testa a s. - R/ Pallade andante a d. con lancia e scudo - (AE g. 12,02) C. 84; RIC 100 Mancanze nei campi

Grading/Status: qSPL

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
End: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
End: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
End: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
End: 25 06 2018 23:45 CET