<< Lot 154 - Marco Aurelio ...   Lot 156 - Marco Aurelio ... >>

Lot 155 - Auction n.7 - E-live

105,00 EUR

Marco Aurelio (161-180) - Denario - Testa a d. - R/ La Provvidenza stante a s. appoggiata a una colonna con scettro e con la mano d. indica un globo a terra - (AG g. 3,62) C. 628; RIC 446

Grading/Status: qSPL/BB+