<< Lot 154 - Marco Aurelio ...   Lot 156 - Marco Aurelio ... >>

Lot 155 - Auction n.7 - E-live

105,00 EUR

Marco Aurelio (161-180) - Denario - Testa a d. - R/ La Provvidenza stante a s. appoggiata a una colonna con scettro e con la mano d. indica un globo a terra - (AG g. 3,62) C. 628; RIC 446

Grading/Status: qSPL/BB+

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
End: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
End: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
End: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
End: 25 06 2018 23:45 CET