<< Lot 155 - Marco Aurelio ...   Lot 157 - Marco Aurelio ... >>

Lot 156 - Auction n.7 - E-live

40,00 EUR

Marco Aurelio (161-180) - Denario - Testa a d. - R/ Il Genio dell'esercito stante a s. con patera e aquila legionaria; ai suoi piedi un altare - (AG g. 2,81) C. 661; RIC A458

Grading/Status: BB-SPL

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
End: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
End: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
End: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
End: 25 06 2018 23:45 CET