<< Lot 160 - Marco Aurelio ...   Lot 162 - Faustina II ... >>

Lot 161 - Auction n.7 - E-live

60,00 EUR

Faustina II (moglie di M. Aurelio) - Denario - Busto drappeggiato a d. - R/ Il Pudore stante a s. sacrificante presso un altare acceso - (AG g. 3,2) C. 184

Grading/Status: BB-SPL

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
End: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
End: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
End: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
End: 25 06 2018 23:45 CET