<< Lot 168 - Lucio Vero ...   Lot 170 - Lucilla ... >>

Lot 169 - Auction n.7 - E-live

40,00 EUR

Lucilla (moglie di L. Vero) - Denario - Busto drappeggiato a d. - R/ Diana stante a s. con torcia accesa - (AG g. 3,11) C. 14; RIC 762

Grading/Status: BB-SPL

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
End: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
End: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
End: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
End: 25 06 2018 23:45 CET