<< Lot 168 - Lucio Vero ...   Lot 170 - Lucilla ... >>

Lot 169 - Auction n.7 - E-live

40,00 EUR

Lucilla (moglie di L. Vero) - Denario - Busto drappeggiato a d. - R/ Diana stante a s. con torcia accesa - (AG g. 3,11) C. 14; RIC 762

Grading/Status: BB-SPL