<< Lot 169 - Lucilla ...   Lot 171 - Lucilla ... >>

Lot 170 - Auction n.7 - E-live

55,00 EUR

Lucilla (moglie di L. Vero) - Denario - Busto drappeggiato a d. - R/ VOTA/PUBLI/CA entro corona - (AG g. 3,5) C. 98; RIC 791

Grading/Status: BB-SPL

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
End: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
End: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
End: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
End: 25 06 2018 23:45 CET