<< Lot 171 - Lucilla ...   Lot 173 - Commodo ... >>

Lot 172 - Auction n.7 - E-live

55,00 EUR

Commodo (177-192) - Denario - Testa laureata a d. - R/ La Salute seduta a s. nutre un serpente - (AG g. 3,16) C. 762; RIC 649

Grading/Status: BB/SPL

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
End: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
End: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
End: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
End: 25 06 2018 23:45 CET