<< Lot 202 - Elagabalo ...   Lot 204 - Elagabalo ... >>

Lot 203 - Auction n.7 - E-live

40,00 EUR

Elagabalo (218-222) - Denario - Busto laureato e drappeggiato a d. - R/ Elagabalo stante a s. compie sacrifici su di un tripode acceso - (AG g. 2,44) RIC 202

Grading/Status: BB-SPL

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
End: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
End: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
End: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
End: 25 06 2018 23:45 CET