<< Lot 209 - Giulia Maesa ...   Lot 211 - Alessandro ... >>

Lot 210 - Auction n.7 - E-live

90,00 EUR

Alessandro Severo (222-235) - Denario - Busto laureato e drappeggiato a d. - R/ Marte andante a d. con lancia e scudo - (AG g. 3,55) C. 161; RIC 246

Grading/Status: SPL-FDC