<< Lot 220 - Giulia Mamea ...   Lot 222 - Giulia Mamea ... >>

Lot 221 - Auction n.7 - E-live

70,00 EUR

Giulia Mamea (madre di A. Severo) - Denario - Busto diademato a d. - R/ Vesta velata stante a s. con il palladio e scettro - (AG g. 3,38) C. 81; RIC 360

Grading/Status: SPL-FDC