<< Lot 232 - Filippo I ...   Lot 234 - Filippo I ... >>

Lot 233 - Auction n.7 - E-live

70,00 EUR

Filippo I (244-249) - Antoniniano - Busto radiato a d. - R/ L'Equità stante a s. con bilancia e cornucopia - (AG g. 3,56) C. 9; RIC 27b

Grading/Status: SPL-FDC