<< Lot 243 - Traiano Decio ...   Lot 245 - Erennia ... >>

Lot 244 - Auction n.7 - E-live

Traiano Decio (249-251) - ...
Traiano Decio (249-251) - ...
150,00 EUR

Traiano Decio (249-251) - Sesterzio - Busto laureato e drappeggiato a d. - R/ La Vittoria andante a s. con corona e palma - (AE g. 14,6) C. 117 Foro sul collo al D/

Grading/Status: SPL/BB+

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
End: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
End: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
End: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
End: 25 06 2018 23:45 CET