<< Lot 252 - Volusiano ...   Lot 254 - Valeriano I ... >>

Lot 253 - Auction n.7 - E-live

Valeriano I (253-260) - ...
Valeriano I (253-260) - ...
40,00 EUR

Valeriano I (253-260) - Antoniniano - Busto radiato e drappeggiato a d. - R/ L'Oriente turrito con corona di fronte a Valeriano con lancia - (AG g. 3,84) C. 188; RIC 286

Grading/Status: BB-SPL

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
End: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
End: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
End: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
End: 25 06 2018 23:45 CET