<< Lot 258 - Valeriano II ...   Lot 260 - Postumo ... >>

Lot 259 - Auction n.7 - E-live

60,00 EUR

Postumo (259-278) - Antoniniano - Busto radiato e corazzato a d. - R/ Il Valore stante a d. con lancia si appoggia a uno scudo - (AG g. 4,18) C. 419; RIC 93

Grading/Status: SPL+/BB+

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
End: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
End: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
End: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
End: 25 06 2018 23:45 CET