<< Lot 334 - Zeno (474-491) ...   Lot 336 - Marc'Antonio e ... >>

Lot 335 - Numismatic Auction 1

2.200,00 EUR

Marc'Antonio e Ottavia (39) Cistoforo - C. 3; Syd 1198 (AG g. 11,77) RR Notevole conservazione per questa rara emissione

Grading/Status: qSPL/BB+