<< Lot 811 - ANCONA - Paolo ...   Lot 813 - ANCONA - Pio ... >>

Lot 812 - Auction n.7 - E-live

80,00 EUR

ANCONA - Paolo IV (1555-1559) - Testone - 1557 - Stemma ovale in cornice - R/ San Pietro con triregno in trono - (AG g. 10) Ser. 163; Munt. 31 Appiccagnolo rimosso

Grading/Status: BB

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
End: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
End: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
End: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
End: 25 06 2018 23:45 CET