<< Lot 1901 - Carlo II il ...   Lot 1903 - Carlo II il ... >>

Lot 1902 - Auction n.7 - E-live

50,00 EUR

Carlo II il Buono (1504-1553) - Quarto - FERT in lettere latine sormontato da stella - R/ Croce mauriziana con stella nel 2° quarto - MI R MIR 410g IV tipo Esubero di metallo al D/

Grading/Status: BB+/SPL

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
End: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
End: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
End: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
End: 25 06 2018 23:45 CET