<< Lot 2328 - Repubblica ...   Lot 2330 - Repubblica ... >>

Lot 2329 - Auction n.7 - E-live

130,00 EUR

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 100 Lire - 1960 - AC Mont. 10 Periziata Gaudenzi con nota "usuali graffi di contatto"

Grading/Status: SPL/FDC

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
End: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
End: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
End: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
End: 25 06 2018 23:45 CET