<< Lot 2328 - Repubblica ...   Lot 2330 - Repubblica ... >>

Lot 2329 - Auction n.7 - E-live

130,00 EUR

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 100 Lire - 1960 - AC Mont. 10 Periziata Gaudenzi con nota "usuali graffi di contatto"

Grading/Status: SPL/FDC