<< Lot 2403 - - Doppia - D ...   Lot 2405 - FIRENZE - ... >>

Lot 2404 - Auction n.7 - E-live

15,00 EUR

SAVOIA - 20 Lire - 20 Lire - R/ G.6,51 e bolli di verifica Ø: 22 mm. - OT

Grading/Status: SPL