<< Lot 2416 - ROMA - ...   Lot 2418 - ROMA - ... >>

Lot 2417 - Auction n.7 - E-live

60,00 EUR

ROMA - Innocenzo XIII (1721-1724) - Doppio doblone - Stemma - R/ DOBLONE DOPPIO DI SPAGNA Ø: 32 mm. - (BR g. 26,62) R Mazza 426 Punzone Bolognetti

Grading/Status: SPL

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
End: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
End: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
End: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
End: 25 06 2018 23:45 CET