<< Lot 2416 - ROMA - ...   Lot 2418 - ROMA - ... >>

Lot 2417 - Auction n.7 - E-live

60,00 EUR

ROMA - Innocenzo XIII (1721-1724) - Doppio doblone - Stemma - R/ DOBLONE DOPPIO DI SPAGNA Ø: 32 mm. - (BR g. 26,62) R Mazza 426 Punzone Bolognetti

Grading/Status: SPL