<< Lot 2587 - PAPALI - Pio ...   Lot 2589 - PAPALI - Pio ... >>

Lot 2588 - Auction n.7 - E-live

35,00 EUR

PAPALI - Pio IX (1846-1866) - Medaglia - 1860 - Busto a d. - R/ Stemma errato di Gregorio XVI Opus: Massonet Ø: 50 mm. - MB Vari segni al bordo

Grading/Status: BB-SPL