<< Lot 3021 - FRANCIA - ...   Lot 3023 - FRANCIA - ... >>

Lot 3022 - Auction n.7 - E-live

85,00 EUR

FRANCIA - Enrico IV (1589-1610) - Medaglia - 1768 - Premio Accademia la Rochelle - Busto a s. - R/ Scritta Opus: Duvivier Ø: 61 mm. - AE R Colpetto

Grading/Status: SPL-FDC

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
End: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
End: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
End: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
End: 25 06 2018 23:45 CET