<< Lot 3031 - FRANCIA - ...   Lot 3033 - FRANCIA - ... >>

Lot 3032 - Auction n.7 - E-live

75,00 EUR

FRANCIA - Luigi XVI (1774-1792) - Medaglia - 1783 - Costruzione del canale centrale - Busto a d. - R/ Allegoria Opus: Duvivier Ø: 73 mm. - AE

Grading/Status: SPL-FDC

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
End: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
End: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
End: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
End: 25 06 2018 23:45 CET