<< Lot 3064 - PORTOGALLO - ...   Lot 3066 - SPAGNA - ... >>

Lot 3065 - Auction n.7 - E-live

70,00 EUR

RUSSIA - Medaglia - Ordine di San Giorgio IV classe Ø: 35 mm. - (AG g. 11) R

Grading/Status: qSPL/SPL

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
End: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
End: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
End: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
End: 25 06 2018 23:45 CET