<< Lot 3064 - PORTOGALLO - ...   Lot 3066 - SPAGNA - ... >>

Lot 3065 - Auction n.7 - E-live

70,00 EUR

RUSSIA - Medaglia - Ordine di San Giorgio IV classe Ø: 35 mm. - (AG g. 11) R

Grading/Status: qSPL/SPL