<< Lot 3305 - Imperiali - - ...   Lot 3307 - Imperiali - - ... >>

Lot 3306 - Auction n.7 - E-live

30,00 EUR

Imperiali - - Costantino I - Follis ridotto con al D/ Testa laureata a d. e due R/ diversi - Lotto di due monete

Grading/Status: BB÷qSPL

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
End: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
End: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
End: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
End: 25 06 2018 23:45 CET