<< Lot 3325 - Estere - - ...   Lot 3327 - Estere - - ... >>

Lot 3326 - Auction n.7 - E-live

20,00 EUR

Estere - - FRANCIA - 5 Fr. 1960-62-63 (2)-64 - Lotto di 5 monete in Ag.

Grading/Status: BB+÷SPL+

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
End: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
End: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
End: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
End: 25 06 2018 23:45 CET