<< Lot 3407 - Zecche ...   Lot 3409 - Zecche ... >>

Lot 3408 - Auction n.7 - E-live

15,00 EUR

Zecche Italiane - - ROMA - 4 soldi 1867 XXII, s. 1866 XXI e 1/2 s. 1867 XXII - Lotto di tre monete

Grading/Status: BB÷qSPL